Итоги конкурса

Полная сводная таблица результатов (XLSX)

Лучшая буровзрывная бригада в сейсмопартии


ДЗО, СППлощадьСостав бригадыТип станкаПроизв-ть
ТГТ, СП-17ПоньжеваяСуслопаров А.А. Гридасов М.Д. Трифонов А.А. Царьков И.И. Буторин Е.Н. Галлямов Р.А.УБГМ-1А36
ОАО «НМСР», СП-5Северо-Енганехойская 3DЗубов С.В. Волков А.Л. Наговицын В.Н. Енуков А.В. УШ-2Т433,29
ТГТ, СП-16Бакчарская Мурзин Н.П. Подольный П.А. Левин К.В. ПБУ-2-15633
ОАО «НМСР», СП-4Сибриягинская 3DШкляев П. В. Валиматов А. Д. Касимов В. К. Иванчин П. П.УШ-2Т428,26
ОАО «НМСР», СП-3Пильненский 2DАлёхин С.А. Овчеренко В.А. Бессонов Н.М. Сауков Н.С. УШ-2Т427,10
ТГТ, СП-6КосецкаяЧерницов Н.В. Домбовский В.С. Кравченко А.В. ПБУ-2-15521,7
ОАО «НМСР», СП-1Янгарейская 3DБрель В.Ф. Сериков А.А. Кузьмин И.Ю. Куган И.А. УШ-2Т415,58
Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОТЕК – Восточная геофизическая компания»
ООО «ГЕОТЕК – ВГК», СП-5ПреображенскаяАлексик Семенов СадовскийУРБ-4Т42
ООО «ГЕОТЕК – ВГК», СП-2/ЯЗападно-ЯрактинскаяСофронов А.Н. Сидоров С.Л. Вологжин Н.В.УРБ-4Т36
Открытое акционерное общество Северное геофизическое предприятие «Севергеофизика»
ОАО «Севергеофизика», СП-4ДзеляседъельскаяШадрин А.Ю. Канзалиев Э.А. Мартюшев А.А. Тарбаев М.Ф.УРБ-4Т42
ОАО «Севергеофизика», СП-10БолотнаяПорфирьев В.В. Притыка А.А Стоянов А.В.УРБ-4Т41
ОАО «Севергеофизика», СП-61НовобояндынскаяНазарчук Г.А. Зонов А.А. Загидуллин В.Г. Максимов П.П.УШ-2Т433
ОАО «Севергеофизика», СП-23ЛемвинскаяИванкин В.А. Васюта О.Е. Ветошкин Р.В. " Рыков Ю.Я. "ПБУ-2-24530
ОАО «Севергеофизика», СП-3ВерхнеянгарейскаяСенгин Н.Ф. "Серебренников А.В " Ветлов И.А.УШ-2Т419
Филиал ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» - «Тюменнефтегеофизика»
ТНГФ, СП-3Юганско-КолтагорскаяБикмулин Дмитрий Михайлович, Филипов Валерий Васильевич, Маренков Алексей Владимирович, Борисов Владимир МаксимовичПБУ-236,81
ТНГФ, СП-1Килейский и Карабашские 78-79 лицензионные участкиМозоль Николай Петрович, Беспалов Сергей Александрович, Кадомцев Сергей Михайлович, Ниязов Резван НаримановичПБУ-234
ТНГФ, СП-15Западно-ВалюнинскаяКонищев Сергей Александрович, Рогозин Алексей Сергеевич, Конищев Николай Сергеевич, Рогозин Александр СергеевичПБУ-2-15533,9
ТНГФ, СП-12Восточно-Сахалинская, Восточно-СыньеганскаяКонищев Евгений Федорович, Наумов Михаил Федорович, Васильев Михаил НиколаевичУБГМ33
ТНГФ, СП-4Западно-ВалюнинскаяКуров Максим Васильевич,Тарханов Егор Петрович, Левда Юрий Владимирович, Сидоров Сергей МихайловичПБУ-229,1
ТНГФ, СП-5КоптанскаяПлесовских Денис Валерьевич, Павлов Алексей Александрович, Тухватуллин Булат Муратович, Филев Анатолий ЮрьевичПБУ-2-15522
Ваш запрос отправлен!