Итоги конкурса

Полная сводная таблица результатов (XLSX)

Лучшая буровзрывная бригада в сейсмопартии


ДЗО, СППлощадьСостав бригадыТип станкаПроизв-ть
ОАО «НМСР», СП-5Северо-Енганехойская 3DАлексеенко - Пюро Ю.А., Лось Д.И. , Козека М.В. , Синицкий А.Н. УШ-2Т530,55
ОАО «НМСР», СП-2Белугинская и Факельная 2DТачков А.В., Крутенко В.В. , Мазанович Д. А. , Греченок Ю.В.УШ-2Т426,50
ООО «БГЭ», СП -5Куюмбинский ЛУШарипов А.С., Ермолин А.В., Мальгин И.А.УРБ-4Т25
ТГТ, СП-16БокчарскаяМурзин Н.П., Левин К.В., Подольный П.А.ПБУ-224,6
ОАО «НМСР», СП-4Сибриягинская 3DПоздеев Е.А., Зеленин С.М. , Федоров М.А. , Морозов А.В. УШ-2Т422,30
ЯГФ, СП-40СалмановскаяАлейников А.М., Сафаров Е.В., Деменок А.С.УШ-2Т420
ЯГФ, СП-21КарасёвскаяВиталий Кондратович, Денис Филенко, Самат Абдразаков, Александр КаневегаУШ-2Т419,12
ООО «БГЭ», СП-7Ковыктинский ЛУДерюшев И.Г., Игуменов Н.А., Головченко В.В.УРБ-4Т17,8
ЯГФ, СП-150Северо-РусскаяНефедьев Н.Б., Медведев М.Н., Коновалов Н.С., Гужбин Е.А.УШ-2Т417,26
ОАО «НМСР», СП-1Янгарейская 3DБрель В.Ф. , Сериков А.А. , Кузьмин И.Ю. , Куган И.А. УШ-2Т412,63
Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОТЕК – Восточная геофизическая компания»
ООО «ГЕОТЕК – ВГК», СП- 5ПреображенскаяМарчук Н. Н., Шишкин В. И., Коваль А. А.УРБ-4Т52
ООО «ГЕОТЕК – ВГК», СП-2/ЯЗападно-ЯрактинскаяСергей Зырянов, Сергей Гроза, Алексей КостинУРБ-4Т36
Открытое акционерное общество Северное геофизическое предприятие «Севергеофизика»
ОАО «Севергеофизика», СП-4ДзеляседъельскаяДанилов Р.М , Катков В.Ю, Дерюгин П.В, Куликов В.С УРБ-4Т37,9
ОАО «Севергеофизика», СП-10БолотнаяБушенев Н.М , Бушенев Л.М., Охливанкин Н.Г УРБ-4Т37,5
ОАО «Севергеофизика», СП-61НовобояндынскаяРоманович В.В, Абросимов И.Л , Гасанов А.Г , Алексеев А.АУШ-2Т433,4
ОАО «Севергеофизика», СП-3ВерхнеянгарейскаяУльянов А.А, Коровин С.А , Рамасюк А.С УШ-2Т420,1
Филиал ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» - «Тюменнефтегеофизика»
ТНГФ, СП-19БольшеатлымскаяРемизов В.В., Игнатьев Е.Б., Коровяков Р.А., Файзрахманов М.Ф.ПБУ-2-15549
ТНГФ, СП-3Юганско-КолтагорскаяБикмулин Д.М., Филипов В.В., Маренков А.В., Баймурзин А.Ш, Борисов В.М.ПБУ-233,4
ТНГФ, СП-15Западно-ВалюнинскаяГолубев С.П., Голубев А.С., Иванов А.Е, Головинов Е.И.ПБУ-2-15522,1
ТНГФ, СП-5КирилкинскаяМустафин З.Н., Шмаков В.С., Кагиров В.Н., Тимкин А.И.ПБУ-2-15521,5
Ваш запрос отправлен!