Итоги конкурса

Полная сводная таблица результатов (XLSX)

Лучшая буровзрывная бригада в сейсмопартии


ДЗО, СППлощадьСостав бригадыТип станкаПроизв-ть
ООО «БГЭ», СП-5Куюмбинский ЛУПарахин В.В., Сычев К.Ю., Воробьев С.О.УРБ-4Т40
ОАО «НМСР», СП-5Северо-Енганехойская 3D; Пасседская 3DГаеский П.В. Давыдов Ю.И. Жильский Д.А.УШ-2Т438,67
ООО «БГЭ», СП-5Ковыктинский ЛУДерюшев И. Г. Игуменов И.И. Головченко В. В.УРБ-4Т35
ОАО «НМСР», СП-2Пасседская 3DТачков А.В. Крутенко В.В. Мазанович Д.А. Федорченко А.В. УШ-2Т434,08
ОАО «НМСР», СП-3Пильненский 2DАлёхин С.А. Овчеренко В.А. Бессонов Н.М. Сауков Н.С. УШ-2Т431
ТГТ, СП-6КосецкаяНежмаков А. В., Посаженников Ю. В., Трифонов А. В.ПБУ-226,53
ОАО «НМСР», СП-4Сибриягинская 3DТараненко С.Н. Домрачев А.Е. Юсупов А.Ш. Мелкозеров Н.В.УШ-2Т426,42
ТГТ, СП-87Восточно-МыгинскаяМурзин Н.П. Левин К.В. Мартынов Н.Ю.ПБУ-2-15624
ЯГФ, СП-21Южно-ТанловскаяХудяков И.А. Костин М.Б. Шорохов В.А. Тимошкин К.М.УШ-2Т423,6
ОАО «НМСР», СП-1Янгарейская 3DБрель В.Ф. Сериков А.А. Кузьмин И.Ю. Куган И.А. УШ-2Т421,96
ООО «БГЭ», СП-1Ковыктинский ЛУНарожный Д.А. Иванов А.П. Ханбахадов В.Х.УРБ-4Т21
Общество с ограниченной ответственностью «ГЕОТЕК – Восточная геофизическая компания»
ООО «ГЕОТЕК – ВГК», СП-5ПреображенскаяСергеев Д.А. Чуйко М.С. Салахов И.Л.УРБ-4Т54
ООО «ГЕОТЕК – ВГК», СП-2/ККовыктинскаяЧеркашин, Абдрахманов, СабитовУРБ-4Т39
ООО «ГЕОТЕК – ВГК», СП-2/ЯНарьягинскаяАндреев А.В. Сидоров С.Л. Вильшкерст Н.Я.УРБ-4Т25
Открытое акционерное общество Северное геофизическое предприятие «Севергеофизика»
ОАО «Севергеофизика», СП-10БолотнаяГончаров А.П. Натфуллин Р. Р. Лебедев А.В.УРБ-4Т40
ОАО «Севергеофизика», СП-4ДзеляседъельскаяДанилов Р.М. Катков В.Ю. Дерюгин П.В. Куликов В.С .УРБ-4Т38
ОАО «Севергеофизика», СП-23ЛемвинскаяТашбулатов Ва.Л Мусалин А. Л. Попов А. А. Байдуганов В. Б.ПБУ-2-24534
ОАО «Севергеофизика», СП-3ВерхнеянгарейскаяПлощадьЖилин С.В. Баширов С.М Логейский С.С. УШ-2Т422
Филиал ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» - «Тюменнефтегеофизика»
ТНГФ, СП-4Западно-Валюнинское ЛУКолмаков С.А. Ивантеев Д.В. Лахов А.В.ПБУ-250
ТНГФ, СП-19НовонялинскаяЛиповка Ю.В. Белов Е.В. Романчев Н.Н. Айгишев В.А.ПБУ-2-15544
ТНГФ, СП-15Западно-Валюнинские ЛУГолубев С.П. Голубев А.С. Иванов А.Е. Головинов Е.И.ПБУ-2-15540
ТНГФ, СП-3Юганско-КолтагорскаяАспидов Ю.И. Захарчук Н.М. Курочкин Е.С. Захарчук Н.М.ПБУ-238,43
ТНГФ, СП-11ЗаозёрнаяБуян Ю.И. Нагар И.Н. Ковальчук С.А.БГМ-137,38
ТНГФ, СП-1Килейский и Карабашские 78-79 лицензионные участкиШагиров А.А. Сидоров А.А. Ковтун В.И. Павлов Г.А.ПБУ-235
ТНГФ, СП-7БаженовскаяНиколаев Д.А. Сопелкин Е.Л. Байрамалов А.А. Снегирев К.В.ПБУ-2-24534,7
ТНГФ, СП-12СыньеганскаяГиенко С.А. Садовин Э.В. Ромашко В.Н. Захарчук Н.М.ПБУ-229,17
ТНГФ, СП-5КоптанскаяМиншарапов О.И. Шелегов А.А. Патрахин И.К. Милитдинов В.Р.ПБУ-2-15524,5
Ваш запрос отправлен!