ГЕОТЕК Холдинг – всегда на лидирующих позициях

25 июня 2011 г. состоялся финальный матч суперкубка по волейболу «Лига Чемпионов Бизнеса», по результатам которого команда «ГЕОТЕК Холдинг» заняла 1-е место в своем дивизионе и выиграла «Золотой кубок» всего турнира.

Жаркая борьба за Кубок длилась больше 2-х месяцев. Вместо с командой «ГЕОТЕК Холдинг» в Дивизионе А были корпоративные команды следующих компаний: Уралсиб, Делойт, Трансаэро, ИнфосистемыДжет, RenaissanceCapital, Видео Интернешнл и KasperskyLab. За время проведения турнира «ГЕОТЕК Холдинг» одержал 16 побед из 17 сыгранных матчей. Сотрудники компании всегда выкладываются на все 100, каким бы делом они не занимались – то ли это игра на волейбольной площадке, то ли это проведение сейсморазведки в самых труднодоступных уголках нашей страны.